首页 > 火车查询 > G1303次列车时刻表

从上海虹桥开往广州南G1303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1303 上海虹桥 始发站 14:10 0分 高速动车 0
2 G1303 嘉兴南 14:37 14:40 27分 高速动车 84
3 G1303 杭州东 15:04 15:06 54分 高速动车 159
4 G1303 诸暨 15:29 15:31 1小时19分 高速动车 252
5 G1303 义乌 15:45 15:47 1小时35分 高速动车 304
6 G1303 金华 16:03 16:05 1小时53分 高速动车 352
7 G1303 衢州 16:26 16:28 2小时16分 高速动车 438
8 G1303 玉山南 16:49 16:51 2小时39分 高速动车 506
9 G1303 上饶 17:03 17:06 2小时53分 高速动车 540
10 G1303 南昌西 18:03 18:07 3小时53分 高速动车 781
11 G1303 宜春 18:49 18:51 4小时39分 高速动车 957
12 G1303 醴陵东 19:15 19:17 5小时5分 高速动车 1047
13 G1303 长沙南 19:42 19:49 5小时32分 高速动车 1123
14 G1303 株洲西 20:04 20:06 5小时54分 高速动车 1175
15 G1303 衡阳东 20:33 20:35 6小时23分 高速动车 1300
16 G1303 郴州西 21:08 21:10 6小时58分 高速动车 1453
17 G1303 英德西 21:56 21:58 7小时46分 高速动车 1690
18 G1303 广州南 22:40 终点站 8小时30分 高速动车 1830
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford