首页 > 火车查询 > G1354次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥G1354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1354 长沙南 始发站 11:40 0分 高速动车 0
2 G1354 萍乡北 12:09 12:11 29分 高速动车 105
3 G1354 宜春 12:29 12:31 49分 高速动车 166
4 G1354 南昌西 13:13 13:18 1小时33分 高速动车 342
5 G1354 上饶 14:14 14:17 2小时34分 高速动车 583
6 G1354 玉山南 14:31 14:33 2小时51分 高速动车 617
7 G1354 金华 15:09 15:11 3小时29分 高速动车 771
8 G1354 义乌 15:27 15:29 3小时47分 高速动车 819
9 G1354 杭州东 16:01 16:03 4小时21分 高速动车 964
10 G1354 余杭 16:13 16:15 4小时33分 高速动车 979
11 G1354 嘉兴南 16:33 16:35 4小时53分 高速动车 1039
12 G1354 上海虹桥 17:03 终点站 5小时23分 高速动车 1123
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford