首页 > 火车查询 > 余杭火车站

余杭站火车时刻表 余杭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7556 杭州东 上海虹桥 07:00 07:02 08:03 159
G7301 上海虹桥 杭州 07:22 07:24 07:40 169
G7501 上海虹桥 苍南 07:44 07:46 11:27 646
G2365 上海虹桥 邵阳 08:06 08:08 14:52 1296
G7502 宁波 上海虹桥 08:33 08:35 09:29 261
G1323 上海虹桥 贵阳北 09:12 09:14 17:52 1563
G7357 上海 杭州 09:26 09:29 09:46 202
G7386/G7387 衢州 合肥南 09:45 09:50 13:52 890
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 09:57 09:59 11:01 428
D2285 上海虹桥 深圳北 10:05 10:07 20:46 1623
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 10:31 10:33 11:41 554
G1347 上海虹桥 长沙南 10:38 10:40 15:17 1128
G7332 苍南 上海虹桥 11:00 11:02 11:51 470
G1657 上海虹桥 厦门北 11:06 11:08 16:46 748
G1342 长沙南 上海虹桥 11:23 11:25 12:14 1132
G7589 徐州东 宁波 11:28 11:30 12:37 940
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 11:28 11:33 12:22 662
G7509 上海虹桥 宁波 11:45 11:47 12:53 314
G7540 苍南 上海虹桥 12:12 12:14 13:08 610
G1634 福州 上海虹桥 12:55 12:57 13:37 840
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 13:04 13:06 21:53 1265
G7348 丽水 上海虹桥 13:22 13:24 14:04 324
G7375/G7378 合肥南 江山 13:37 13:39 15:28 896
D3141/D3144 南京 龙岩 14:08 14:10 22:26 1566
G7542 台州 上海虹桥 14:19 14:21 15:16 466
G7515 上海虹桥 宁波 14:47 14:49 15:55 314
G7326 温州南 上海虹桥 15:34 15:36 16:25 408
G7360 杭州 上海 15:53 15:55 17:21 202
D381 上海虹桥 莆田 16:00 16:06 22:30 969
G1354 长沙南 上海虹桥 16:13 16:15 17:03 1123
G7545 上海虹桥 温州南 16:34 16:36 19:59 571
G1391 上海虹桥 南昌西 17:14 17:16 20:26 795
G1322 贵阳北 上海虹桥 17:26 17:28 18:22 1762
D3126 深圳北 南京 17:39 17:41 21:16 1924
G7521 上海虹桥 苍南 17:41 17:43 21:37 646
G7585 常州 温州南 18:02 18:04 21:16 736
G1639 上海虹桥 福州 18:17 18:19 22:08 840
G7522 宁波 上海虹桥 18:33 18:38 19:26 314
G7525 上海虹桥 温州南 18:46 18:48 22:09 589
G7359 上海 杭州 19:11 19:13 19:31 202
G7314 杭州 上海虹桥 19:25 19:27 20:03 169
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 19:31 19:41 20:34 1212
G7535 上海虹桥 温州南 19:46 19:48 22:50 589
G7381 上海虹桥 衢州 20:12 20:14 21:54 438
G7338 温州南 上海虹桥 20:35 20:40 21:28 413
G1328 贵阳北 上海虹桥 20:47 20:52 21:42 1513
G7527 上海虹桥 宁波 21:10 21:12 22:31 261
D2286 深圳北 上海虹桥 21:19 21:21 22:12 1623
G7383 上海虹桥 衢州 21:34 21:40 23:14 438
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford