首页 > 火车查询 > G1386次列车时刻表

从南昌西开往上海虹桥G1386次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1386 南昌西 始发站 10:05 0分 高速动车 0
2 G1386 鹰潭北 10:39 10:41 34分 高速动车 140
3 G1386 弋阳 10:55 10:57 50分 高速动车 181
4 G1386 上饶 11:14 11:16 1小时9分 高速动车 241
5 G1386 玉山南 11:29 11:36 1小时24分 高速动车 275
6 G1386 衢州 11:56 11:58 1小时51分 高速动车 404
7 G1386 义乌 12:30 12:32 2小时25分 高速动车 538
8 G1386 杭州东 13:04 13:07 2小时59分 高速动车 683
9 G1386 海宁西 13:20 13:22 3小时15分 高速动车 709
10 G1386 上海虹桥 13:59 终点站 3小时54分 高速动车 741
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford