首页 > 火车查询 > G1389次列车时刻表

从上海虹桥开往南昌西G1389次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1389 上海虹桥 始发站 13:10 0分 高速动车 0
2 G1389 嘉兴南 13:37 13:39 27分 高速动车 84
3 G1389 杭州东 14:02 14:04 52分 高速动车 159
4 G1389 义乌 14:36 14:38 1小时26分 高速动车 268
5 G1389 上饶 15:35 15:37 2小时25分 高速动车 500
6 G1389 鹰潭北 16:03 16:05 2小时53分 高速动车 601
7 G1389 抚州东 16:19 16:21 3小时9分 高速动车 644
8 G1389 南昌西 16:48 终点站 3小时38分 高速动车 741
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网