首页 > 火车查询 > 抚州东火车站

抚州东站火车时刻表 抚州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1382 南昌西 上海虹桥 07:57 07:59 11:31 741
G1384 南昌西 上海虹桥 08:40 08:42 12:18 795
G5003 上饶 南昌西 09:03 09:05 09:39 246
G1452 南昌西 杭州东 09:42 09:44 12:11 582
G2355/G2358 南昌西 宁波 09:55 09:57 14:00 733
G1383 上海虹桥 南昌西 10:17 10:19 10:47 790
G2312/G2313 温州南 长沙南 10:30 10:39 12:47 894
G1482 长沙南 南京南 10:52 11:01 14:59 1180
G1695/G1698 福州 昆明南 11:12 11:14 19:28 -1
D82/D83 九江 杭州东 11:22 11:24 14:49 724
G2332/G2333 宁波 贵阳北 11:37 11:39 18:05 1487
G1431/G1434 长沙南 宁波 12:00 12:02 15:41 1128
G1405 上饶 广州南 12:17 12:19 17:28 1290
G2326/G2327 温州南 南昌西 12:38 12:40 13:07 617
G1377 南京南 昆明南 12:47 12:49 21:24 1772
G1456 南昌西 杭州东 12:50 12:52 15:28 582
G2302/G2303 温州南 贵阳北 13:35 13:37 19:44 1248
G2325/G2328 南昌西 温州南 14:00 14:02 17:32 538
G1349 上海虹桥 长沙南 14:06 14:08 16:15 1132
G1681/G1684 厦门北 昆明南 14:28 14:30 22:45 2337
G2301/G2304 贵阳北 温州南 14:30 14:32 17:56 1265
G1375 上海虹桥 昆明南 14:53 14:55 22:54 1593
G2331/G2334 贵阳北 宁波 14:48 14:55 19:05 1485
G1481 南京南 贵阳北 15:34 15:36 21:28 1615
G1356 长沙南 上海虹桥 15:51 15:53 19:18 1127
G1388 南昌西 上海虹桥 16:11 16:13 19:35 785
G1389 上海虹桥 南昌西 16:19 16:21 16:48 741
G1380 昆明南 南京南 16:24 16:30 20:19 1650
G2322/G2323 温州南 南昌西 17:34 17:40 18:07 543
G1304 广州南 上海虹桥 18:26 18:28 21:51 1839
G1455 杭州东 南昌西 18:36 18:38 19:05 555
G1374 昆明南 上海虹桥 18:38 18:40 22:16 1558
G2356/G2357 宁波 南昌西 18:46 18:52 19:19 729
G5306/G5307 厦门北 南昌西 19:03 19:05 19:32 521
G2366 邵阳 上海虹桥 19:30 19:32 22:52 1301
G1432/G1433 宁波 长沙南 20:23 20:25 22:31 1079
G1395 上海虹桥 南昌西 21:57 21:59 22:26 795
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号