首页 > 火车查询 > G1404次列车时刻表

从广州南开往杭州东G1404次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1404 广州南 始发站 15:59 0分 高速动车 0
2 G1404 韶关 16:51 16:53 52分 高速动车 227
3 G1404 郴州西 17:24 17:26 1小时25分 高速动车 377
4 G1404 衡山西 18:07 18:09 2小时8分 高速动车 571
5 G1404 株洲西 18:28 18:30 2小时29分 高速动车 655
6 G1404 长沙南 18:49 18:53 2小时50分 高速动车 707
7 G1404 宜春 19:36 19:38 3小时37分 高速动车 873
8 G1404 南昌西 20:20 20:23 4小时21分 高速动车 1049
9 G1404 鹰潭北 20:58 21:00 4小时59分 高速动车 1189
10 G1404 上饶 21:26 21:28 5小时27分 高速动车 1290
11 G1404 玉山南 21:41 21:43 5小时42分 高速动车 1324
12 G1404 江山 21:56 21:58 5小时57分 高速动车 1362
13 G1404 衢州 22:10 22:12 6小时11分 高速动车 1397
14 G1404 金华 22:33 22:35 6小时34分 高速动车 1483
15 G1404 义乌 22:51 22:53 6小时52分 高速动车 1531
16 G1404 杭州东 23:25 终点站 7小时26分 高速动车 1676
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford