首页 > 火车查询 > G1455次列车时刻表

从杭州东开往南昌西G1455次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1455 杭州东 始发站 15:50 0分 高速动车 0
2 G1455 诸暨 16:14 16:20 24分 高速动车 93
3 G1455 金华 16:45 16:47 55分 高速动车 193
4 G1455 龙游 17:02 17:04 1小时12分 高速动车 248
5 G1455 衢州 17:15 17:21 1小时25分 高速动车 279
6 G1455 上饶 17:50 17:54 2小时0分 高速动车 314
7 G1455 鹰潭北 18:20 18:22 2小时30分 高速动车 415
8 G1455 抚州东 18:36 18:38 2小时46分 高速动车 458
9 G1455 南昌西 19:05 终点站 3小时15分 高速动车 555
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号