首页 > 火车查询 > G1521次列车时刻表

从武汉开往贵阳北G1521次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1521 武汉 始发站 08:01 0分 高速动车 0
2 G1521 咸宁北 08:25 08:27 24分 高速动车 85
3 G1521 长沙南 09:26 09:30 1小时25分 高速动车 362
4 G1521 韶山南 09:53 09:55 1小时52分 高速动车 428
5 G1521 娄底南 10:12 10:14 2小时11分 高速动车 487
6 G1521 邵阳北 10:30 10:32 2小时29分 高速动车 539
7 G1521 怀化南 11:13 11:16 3小时12分 高速动车 694
8 G1521 芷江 11:28 11:30 3小时27分 高速动车 728
9 G1521 铜仁南 11:51 11:59 3小时50分 高速动车 733
10 G1521 凯里南 12:35 12:43 4小时34分 高速动车 738
11 G1521 贵定北 13:06 13:08 5小时5分 高速动车 743
12 G1521 贵阳北 13:29 终点站 5小时28分 高速动车 748
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford