首页 > 火车查询 > 贵定北火车站

贵定北站火车时刻表 贵定北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2361/G2364 贵阳北 宁波 07:50 07:52 17:13 1475
G2331/G2334 贵阳北 宁波 09:15 09:17 19:05 1485
G2113 长沙南 昆明南 11:06 11:08 14:00 426
G1372 昆明南 上海虹桥 11:09 11:11 19:40 1534
G404 昆明南 北京西 11:27 11:29 21:56 2017
G1374 昆明南 上海虹桥 12:55 12:57 22:16 1558
G1521 武汉 贵阳北 13:06 13:08 13:29 748
G406 昆明南 北京西 13:45 13:47 23:16 2760
G1536 昆明南 郑州东 14:27 14:29 21:40 2067
G1524 贵阳北 武汉 14:43 14:45 19:33 753
G1422 昆明南 杭州东 14:53 14:55 22:58 1371
G1321 上海虹桥 贵阳北 15:16 15:18 15:39 1568
G1421 杭州东 昆明南 15:26 15:28 18:20 2093
G2116 昆明南 长沙南 16:51 16:53 20:16 490
G2118 昆明南 长沙南 17:21 17:23 20:45 392
G2120 昆明南 长沙南 17:43 17:51 21:23 421
G2122 昆明南 长沙南 18:54 18:56 22:05 1169
G2123 长沙南 昆明南 19:03 19:05 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 19:03 19:05 22:04 480
G1533 徐州东 贵阳北 19:13 19:15 19:36 1964
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 20:06 20:08 20:29 1874
G2362/G2363 宁波 贵阳北 20:23 20:25 20:46 1467
G2335 南京南 贵阳北 21:33 21:35 21:56 1670
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford