首页 > 火车查询 > G1522次列车时刻表

从贵阳北开往武汉G1522次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1522 贵阳北 始发站 10:27 0分 高速动车 0
2 G1522 凯里南 11:05 11:07 38分 高速动车 5
3 G1522 铜仁南 11:42 11:44 1小时15分 高速动车 10
4 G1522 新晃西 11:53 11:55 1小时26分 高速动车 15
5 G1522 怀化南 12:20 12:23 1小时53分 高速动车 20
6 G1522 邵阳北 13:03 13:05 2小时36分 高速动车 175
7 G1522 娄底南 13:21 13:23 2小时54分 高速动车 227
8 G1522 湘潭北 13:49 13:51 3小时22分 高速动车 326
9 G1522 长沙南 14:04 14:07 3小时37分 高速动车 352
10 G1522 岳阳东 14:40 14:42 4小时13分 高速动车 499
11 G1522 武汉 15:33 终点站 5小时6分 高速动车 714
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford