首页 > 火车查询 > 新晃西火车站

新晃西站火车时刻表 新晃西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2361/G2364 贵阳北 宁波 08:56 08:58 17:13 1475
G402 贵阳北 北京西 09:18 09:20 18:49 1943
G1322 贵阳北 上海虹桥 10:26 10:28 18:22 1762
G2115 长沙南 昆明南 10:33 10:35 14:38 470
G2305/G2308 贵阳北 温州南 10:43 10:45 18:31 1665
G2117 长沙南 昆明南 11:23 11:25 15:18 470
G2112 昆明南 长沙南 11:40 11:42 13:54 475
G1522 贵阳北 武汉 11:53 11:55 15:33 714
G1372 昆明南 上海虹桥 12:16 12:18 19:40 1534
G2114 昆明南 长沙南 13:26 13:28 15:30 397
G1531 郑州东 贵阳北 13:45 13:47 15:13 1333
G1321 上海虹桥 贵阳北 14:10 14:12 15:39 1568
G1421 杭州东 昆明南 14:27 14:29 18:20 2093
G1696/G1697 昆明南 福州 15:05 15:07 22:39 1000
G1536 昆明南 郑州东 15:34 15:37 21:40 2067
G2306/G2307 温州南 贵阳北 15:42 15:44 17:11 1248
G1422 昆明南 杭州东 16:00 16:02 22:58 1371
G1323 上海虹桥 贵阳北 16:16 16:18 17:52 1563
G2332/G2333 宁波 贵阳北 16:35 16:37 18:05 1487
G2119 长沙南 昆明南 17:05 17:07 21:12 470
G2106 贵阳北 长沙南 17:26 17:28 19:37 352
G2123 长沙南 昆明南 17:50 17:52 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 17:50 17:52 22:04 480
G2116 昆明南 长沙南 17:58 18:00 20:16 490
G2118 昆明南 长沙南 18:28 18:30 20:45 392
G285 济南西 昆明南 18:28 18:30 22:14 1684
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 19:00 19:02 20:29 1874
G1375 上海虹桥 昆明南 19:25 19:27 22:54 1593
G1523 武汉 贵阳北 19:48 19:50 21:17 1068
G2122 昆明南 长沙南 20:01 20:03 22:05 1169
G2335 南京南 贵阳北 20:26 20:28 21:56 1670
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford