首页 > 火车查询 > G1523次列车时刻表

从武汉开往贵阳北G1523次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1523 武汉 始发站 16:04 0分 高速动车 0
2 G1523 赤壁北 16:39 16:41 35分 高速动车 128
3 G1523 长沙南 17:32 17:37 1小时28分 高速动车 362
4 G1523 娄底南 18:12 18:14 2小时8分 高速动车 487
5 G1523 邵阳北 18:30 18:32 2小时26分 高速动车 539
6 G1523 溆浦南 18:57 18:59 2小时53分 高速动车 576
7 G1523 怀化南 19:20 19:24 3小时16分 高速动车 694
8 G1523 新晃西 19:48 19:50 3小时44分 高速动车 782
9 G1523 铜仁南 19:59 20:01 3小时55分 高速动车 801
10 G1523 凯里南 20:36 20:38 4小时32分 高速动车 941
11 G1523 贵阳北 21:17 终点站 5小时13分 高速动车 1068
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号