首页 > 火车查询 > G1524次列车时刻表

从贵阳北开往武汉G1524次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1524 贵阳北 始发站 14:23 0分 高速动车 0
2 G1524 贵定北 14:43 14:45 20分 高速动车 5
3 G1524 铜仁南 15:38 15:41 1小时15分 高速动车 20
4 G1524 芷江 16:01 16:03 1小时38分 高速动车 25
5 G1524 怀化南 16:17 16:21 1小时54分 高速动车 59
6 G1524 邵阳北 17:01 17:03 2小时38分 高速动车 214
7 G1524 韶山南 17:32 17:34 3小时9分 高速动车 325
8 G1524 长沙南 17:56 17:59 3小时33分 高速动车 391
9 G1524 赤壁北 18:51 18:53 4小时28分 高速动车 625
10 G1524 咸宁北 19:06 19:08 4小时43分 高速动车 668
11 G1524 武汉 19:33 终点站 5小时10分 高速动车 753
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford