首页 > 火车查询 > G1532次列车时刻表

从贵阳北开往徐州东G1532次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1532 贵阳北 始发站 12:30 0分 高速动车 0
2 G1532 凯里南 13:08 13:10 38分 高速动车 5
3 G1532 铜仁南 13:45 13:47 1小时15分 高速动车 10
4 G1532 怀化南 14:16 14:20 1小时46分 高速动车 49
5 G1532 新化南 14:52 14:54 2小时22分 高速动车 167
6 G1532 邵阳北 15:07 15:09 2小时37分 高速动车 204
7 G1532 长沙南 15:54 15:59 3小时24分 高速动车 381
8 G1532 岳阳东 16:32 16:34 4小时2分 高速动车 528
9 G1532 咸宁北 17:05 17:07 4小时35分 高速动车 658
10 G1532 武汉 17:32 17:39 5小时2分 高速动车 743
11 G1532 信阳东 18:23 18:25 5小时53分 高速动车 942
12 G1532 驻马店西 18:51 18:54 6小时21分 高速动车 1060
13 G1532 漯河西 19:12 19:15 6小时42分 高速动车 1124
14 G1532 许昌东 19:31 19:33 7小时1分 高速动车 1188
15 G1532 郑州东 19:56 20:13 7小时26分 高速动车 1279
16 G1532 开封北 20:33 20:35 8小时3分 高速动车 1284
17 G1532 民权北 20:59 21:01 8小时29分 高速动车 1294
18 G1532 商丘 21:17 21:20 8小时47分 高速动车 1299
19 G1532 徐州东 22:05 终点站 9小时35分 高速动车 1319
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford