首页 > 火车查询 > 新化南火车站

新化南站火车时刻表 新化南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2111 长沙南 昆明南 08:31 08:33 13:33 1169
G1332 贵阳北 杭州东 09:13 09:15 14:36 1354
G6419 长沙南 怀化南 09:18 09:20 09:53 332
G6145/G6148 怀化南 福田 09:30 09:32 14:18 1150
G1370 怀化南 上海虹桥 09:52 09:54 16:38 1464
G2117 长沙南 昆明南 10:21 10:23 15:18 470
G1484 贵阳北 南京南 10:25 10:27 17:53 1610
G2331/G2334 贵阳北 宁波 11:16 11:18 19:05 1485
G2305/G2308 贵阳北 温州南 11:45 11:47 18:31 1665
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 12:03 12:05 20:28 1249
G6164/G6165 福田 怀化南 12:27 12:29 13:03 1065
G1378 昆明南 南京南 12:28 12:30 21:04 1824
G1321 上海虹桥 贵阳北 13:08 13:10 15:39 1568
G2336 贵阳北 南京南 13:12 13:14 20:58 1615
G6163/G6166 怀化南 福田 13:55 13:57 18:50 1150
G1371 上海虹桥 昆明南 14:04 14:06 19:07 1544
G1326 贵阳北 上海虹桥 14:05 14:07 20:56 1513
G2114 昆明南 长沙南 14:28 14:30 15:30 397
G1532 贵阳北 徐州东 14:52 14:54 22:05 1319
G403 北京西 昆明南 15:03 15:05 19:58 2066
G1397 合肥南 昆明南 15:35 15:41 20:41 -1
G1535 郑州东 昆明南 15:47 15:49 20:53 1319
G406 昆明南 北京西 15:54 15:56 23:16 2760
G2119 长沙南 昆明南 16:02 16:04 21:12 470
G1330 贵阳北 上海虹桥 16:26 16:29 23:00 1513
G285 济南西 昆明南 17:26 17:28 22:14 1684
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 17:56 17:58 20:29 1874
G1375 上海虹桥 昆明南 18:22 18:24 22:54 1593
G1327 上海虹桥 贵阳北 18:30 18:32 21:04 1789
G6141/G6144 怀化南 福田 18:45 18:47 23:47 1146
G6146/G6147 福田 怀化南 19:13 19:15 19:48 1146
G2118 昆明南 长沙南 19:30 19:38 20:45 392
G859/G862 西安北 贵阳北 19:42 19:44 22:07 1728
G6152/G6153 广州南 怀化南 20:50 20:52 21:25 1039
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford