首页 > 火车查询 > G1631次列车时刻表

从上海虹桥开往福州G1631次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1631 上海虹桥 始发站 07:54 0分 高速动车 0
2 G1631 桐乡 08:27 08:32 33分 高速动车 84
3 G1631 杭州东 08:49 08:52 55分 高速动车 159
4 G1631 诸暨 09:15 09:17 1小时21分 高速动车 252
5 G1631 金华 09:42 09:44 1小时48分 高速动车 352
6 G1631 上饶 10:31 10:33 2小时37分 高速动车 549
7 G1631 武夷山东 11:03 11:05 3小时9分 高速动车 664
8 G1631 南平北 11:32 11:34 3小时38分 高速动车 768
9 G1631 古田北 11:48 11:51 3小时54分 高速动车 810
10 G1631 福州 12:18 终点站 4小时24分 高速动车 840
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号