首页 > 火车查询 > G1635次列车时刻表

从上海虹桥开往福州G1635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1635 上海虹桥 始发站 14:35 0分 高速动车 0
2 G1635 嘉兴南 15:03 15:06 28分 高速动车 84
3 G1635 海宁西 15:21 15:23 46分 高速动车 133
4 G1635 杭州东 15:36 15:38 1小时1分 高速动车 159
5 G1635 义乌 16:10 16:12 1小时35分 高速动车 304
6 G1635 衢州 16:44 16:46 2小时9分 高速动车 438
7 G1635 上饶 17:17 17:21 2小时42分 高速动车 549
8 G1635 武夷山东 17:51 17:53 3小时16分 高速动车 554
9 G1635 建瓯西 18:09 18:11 3小时34分 高速动车 559
10 G1635 南平北 18:27 18:29 3小时52分 高速动车 564
11 G1635 福州 19:05 终点站 4小时30分 高速动车 574
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号