首页 > 火车查询 > 建瓯西火车站

建瓯西站火车时刻表 建瓯西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G5105 上饶 福州 08:19 08:21 09:22 30
G1632 福州 上海虹桥 08:59 09:01 12:35 574
G1695/G1698 福州 昆明南 09:34 09:36 19:28 -1
G5302 厦门 武夷山东 10:12 10:14 10:31 296
G5305/G5308 南昌西 厦门北 10:17 10:19 13:15 826
G1651 上海虹桥 厦门北 10:44 10:46 13:31 1104
G330 福州 天津西 10:48 10:50 18:56 866
G1652 厦门北 上海虹桥 10:58 11:00 14:37 824
G1680 厦门 杭州东 11:08 11:10 13:56 957
G1621 合肥南 福州 11:36 11:38 12:33 75
G324 厦门北 北京南 11:46 11:48 20:13 1231
G1673 徐州东 厦门北 12:09 12:11 14:59 549
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 12:21 12:23 20:29 1874
G1692/G1693 长沙南 厦门北 12:21 12:23 15:07 853
G1681/G1684 厦门北 昆明南 12:44 12:46 22:45 2337
G1655 上海虹桥 厦门北 12:54 12:56 15:44 1085
G1601 合肥南 深圳北 13:05 13:07 19:37 844
G304 福州 北京南 13:07 13:09 21:42 986
G345 济南西 福州 13:33 13:35 14:29 1402
G1638 福州 上海虹桥 13:37 13:46 17:21 840
G1624 福州 合肥南 13:59 14:01 17:32 808
G1642 福州 杭州东 15:37 15:39 18:32 415
G348 福州 济南西 15:46 15:49 22:32 560
G1633 上海虹桥 福州 16:07 16:09 17:17 584
G1654 厦门北 上海虹桥 16:29 16:31 20:25 810
G5306/G5307 厦门北 南昌西 17:02 17:04 19:32 521
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 17:27 17:29 20:28 1249
G1676 厦门北 徐州东 17:37 17:39 23:06 519
G1635 上海虹桥 福州 18:09 18:11 19:05 574
G5254 福州 武夷山东 18:11 18:13 18:29 20
G329 天津西 福州 18:23 18:25 19:19 871
G1640 福州 上海虹桥 18:48 18:50 22:43 840
G1682/G1683 昆明南 厦门北 18:52 18:54 21:47 2337
G1658 厦门北 上海虹桥 18:59 19:01 22:47 829
G301 北京南 福州 19:01 19:03 19:57 996
G1660 厦门北 上海虹桥 19:48 19:50 23:18 819
G8997 上饶 莆田 20:26 20:35 22:48 445
G303 北京南 福州 20:46 20:48 21:43 971
G5106 福州 上饶 20:51 20:53 21:48 35
G1639 上海虹桥 福州 21:05 21:07 22:08 840
G1696/G1697 昆明南 福州 21:28 21:37 22:39 1000
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号