首页 > 火车查询 > G1636次列车时刻表

从福州开往上海虹桥G1636次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1636 福州 始发站 12:26 0分 高速动车 0
2 G1636 古田北 12:51 12:53 25分 高速动车 5
3 G1636 南平北 13:07 13:09 41分 高速动车 10
4 G1636 武夷山东 13:35 13:37 1小时9分 高速动车 20
5 G1636 上饶 14:07 14:09 1小时41分 高速动车 25
6 G1636 龙游 14:47 14:49 2小时21分 高速动车 167
7 G1636 金华 15:04 15:06 2小时38分 高速动车 222
8 G1636 杭州东 15:50 15:54 3小时24分 高速动车 410
9 G1636 嘉兴南 16:17 16:20 3小时51分 高速动车 485
10 G1636 金山北 16:34 16:36 4小时8分 高速动车 521
11 G1636 上海虹桥 16:55 终点站 4小时29分 高速动车 569
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号