首页 > 火车查询 > G1638次列车时刻表

从福州开往上海虹桥G1638次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1638 福州 始发站 12:45 0分 高速动车 0
2 G1638 南平北 13:19 13:21 34分 高速动车 121
3 G1638 建瓯西 13:37 13:46 52分 高速动车 174
4 G1638 武夷山东 14:01 14:03 1小时16分 高速动车 225
5 G1638 上饶 14:33 14:38 1小时48分 高速动车 340
6 G1638 衢州 15:08 15:10 2小时23分 高速动车 442
7 G1638 义乌 15:43 15:45 2小时58分 高速动车 572
8 G1638 杭州东 16:17 16:21 3小时32分 高速动车 681
9 G1638 桐乡 16:38 16:40 3小时53分 高速动车 756
10 G1638 嘉兴南 16:51 16:53 4小时6分 高速动车 756
11 G1638 上海虹桥 17:21 终点站 4小时36分 高速动车 840
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号