首页 > 火车查询 > G1642次列车时刻表

从福州开往杭州东G1642次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1642 福州 始发站 14:45 0分 高速动车 0
2 G1642 南平北 15:19 15:21 34分 高速动车 10
3 G1642 建瓯西 15:37 15:39 52分 高速动车 15
4 G1642 武夷山东 15:54 15:56 1小时9分 高速动车 20
5 G1642 上饶 16:26 16:34 1小时41分 高速动车 25
6 G1642 衢州 17:06 17:09 2小时21分 高速动车 136
7 G1642 金华 17:32 17:34 2小时47分 高速动车 222
8 G1642 义乌 17:50 17:58 3小时5分 高速动车 270
9 G1642 杭州东 18:32 终点站 3小时47分 高速动车 415
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号