首页 > 火车查询 > G1655次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北G1655次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1655 上海虹桥 始发站 09:23 0分 高速动车 0
2 G1655 嘉兴南 09:51 09:52 28分 高速动车 84
3 G1655 海宁西 10:07 10:09 44分 高速动车 133
4 G1655 杭州东 10:23 10:26 1小时0分 高速动车 159
5 G1655 义乌 10:58 11:00 1小时35分 高速动车 268
6 G1655 上饶 12:03 12:06 2小时40分 高速动车 500
7 G1655 武夷山东 12:36 12:38 3小时13分 高速动车 615
8 G1655 建瓯西 12:54 12:56 3小时31分 高速动车 666
9 G1655 南平北 13:12 13:14 3小时49分 高速动车 719
10 G1655 闽清北 13:34 13:36 4小时11分 高速动车 839
11 G1655 福州 13:56 14:07 4小时33分 高速动车 840
12 G1655 莆田 14:50 14:52 5小时27分 高速动车 945
13 G1655 泉州 15:17 15:19 5小时54分 高速动车 1014
14 G1655 厦门北 15:44 终点站 6小时21分 高速动车 1085
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号