首页 > 火车查询 > G1662/G1663次列车时刻表

从龙岩开往蚌埠南G1662/G1663次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1662/G1663 龙岩 始发站 11:56 0分 高速动车 0
2 G1662/G1663 南靖 12:28 12:30 32分 高速动车 80
3 G1662/G1663 漳州 12:45 12:52 49分 高速动车 114
4 G1662/G1663 厦门北 13:12 13:17 1小时16分 高速动车 156
5 G1662/G1663 泉州 13:42 13:44 1小时46分 高速动车 227
6 G1662/G1663 莆田 14:09 14:11 2小时13分 高速动车 296
7 G1662/G1663 福州南 14:41 14:48 2小时45分 高速动车 382
8 G1662/G1663 福州 15:04 15:09 3小时8分 高速动车 401
9 G1662/G1663 南平北 15:43 15:45 3小时47分 高速动车 411
10 G1662/G1663 武夷山东 16:12 16:14 4小时16分 高速动车 421
11 G1662/G1663 上饶 16:43 16:49 4小时47分 高速动车 426
12 G1662/G1663 江山 17:13 17:19 5小时17分 高速动车 502
13 G1662/G1663 衢州 17:30 17:37 5小时34分 高速动车 537
14 G1662/G1663 金华 17:58 18:01 6小时2分 高速动车 623
15 G1662/G1663 义乌 18:17 18:26 6小时21分 高速动车 671
16 G1662/G1663 杭州东 19:02 19:06 7小时6分 高速动车 816
17 G1662/G1663 湖州 19:27 19:32 7小时31分 高速动车 887
18 G1662/G1663 长兴 19:41 19:43 7小时45分 高速动车 907
19 G1662/G1663 宜兴 19:56 19:58 8小时0分 高速动车 943
20 G1662/G1663 溧阳 20:09 20:11 8小时13分 高速动车 974
21 G1662/G1663 南京南 20:39 20:59 8小时43分 高速动车 1072
22 G1662/G1663 滁州 21:17 21:19 9小时21分 高速动车 1131
23 G1662/G1663 蚌埠南 21:49 终点站 9小时53分 高速动车 1247
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号