首页 > 火车查询 > G1675次列车时刻表

从徐州东开往南昌西G1675次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1675 徐州东 始发站 07:15 0分 高速动车 0
2 G1675 宿州东 07:33 07:35 18分 高速动车 68
3 G1675 蚌埠南 07:58 08:00 43分 高速动车 156
4 G1675 滁州 08:29 08:31 1小时14分 高速动车 272
5 G1675 南京南 08:49 08:55 1小时34分 高速动车 331
6 G1675 溧水 09:12 09:14 1小时57分 高速动车 377
7 G1675 宜兴 09:36 09:42 2小时21分 高速动车 460
8 G1675 长兴 09:54 09:56 2小时39分 高速动车 496
9 G1675 湖州 10:05 10:07 2小时50分 高速动车 516
10 G1675 德清 10:20 10:34 3小时5分 高速动车 552
11 G1675 杭州东 10:47 10:57 3小时32分 高速动车 587
12 G1675 诸暨 11:21 11:23 4小时6分 高速动车 680
13 G1675 金华 11:48 11:50 4小时33分 高速动车 780
14 G1675 上饶 12:39 12:42 5小时24分 高速动车 977
15 G1675 南昌西 13:39 终点站 6小时24分 高速动车 1218
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号