首页 > 火车查询 > 德清火车站

德清站火车时刻表 德清站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1874/G1875 杭州东 西安北 07:28 07:30 14:49 1470
D2222/D2223 杭州东 成都东 07:48 07:50 22:10 1921
D656/D657 宁波 重庆北 08:05 08:10 20:40 1772
G7625 南京南 温州南 08:09 08:11 10:54 510
G594/G595 杭州东 武汉 08:17 08:19 12:59 770
G1671 南京南 厦门北 08:20 08:22 14:28 840
G7641 南京南 苍南 08:33 08:36 11:44 650
G7643 南京南 丽水 08:38 08:40 10:59 503
G7601 南京南 杭州东 08:48 08:50 09:03 256
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:58 09:00 11:01 428
G1379 南京南 昆明南 09:07 09:09 20:29 2349
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 09:08 09:10 11:00 428
G36 杭州东 北京南 09:18 09:20 14:49 1279
D3295/D3298 南京南 龙岩 09:16 09:22 17:52 1362
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 09:30 09:37 17:01 1513
G54 杭州东 天津西 09:40 09:42 14:51 1174
G7632/G7633 丽水 合肥南 10:11 10:13 12:15 583
G7611 南京南 宁波 10:11 10:13 11:27 411
G1675 徐州东 南昌西 10:20 10:34 13:39 1218
G7691/G7694 合肥南 江山 10:44 10:46 12:45 727
G7681/G7684 合肥南 温州南 11:30 11:31 15:03 843
G7670/G7671 苍南 淮南东 11:27 11:34 14:36 986
G63 济南 温州南 11:38 11:40 14:45 1288
G7697 徐州东 江山 11:52 11:54 13:49 901
G168 温州南 北京南 11:51 11:58 18:03 1709
G7604 杭州东 南京南 12:33 12:35 13:48 256
G7617 温州南 合肥南 12:42 12:44 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 12:42 12:44 15:06 750
G57 北京南 宁波 12:49 12:51 14:09 1381
G7678/G7679 宁波 合肥南 13:11 13:14 15:26 568
G7669/G7672 淮南东 温州南 13:29 13:31 16:38 929
G1482 长沙南 南京南 13:43 13:45 14:59 1180
G1493 南京南 南昌西 14:13 14:15 17:45 883
G1672 福州 南京南 14:29 14:32 15:53 676
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 15:05 15:07 16:59 299
G7692/G7693 江山 合肥南 15:11 15:13 17:33 727
G166 杭州东 北京南 15:37 15:39 21:34 1279
G1869/G1872 郑州东 杭州东 15:39 15:41 15:55 622
G7656/G7657 杭州东 合肥南 15:46 15:49 18:24 413
G7673/G7676 合肥南 宁波 15:51 15:53 17:08 568
G60 宁波 北京南 15:56 15:58 21:29 1434
G7660 温州南 南京南 16:25 16:27 18:08 686
G1484 贵阳北 南京南 16:34 16:36 17:53 1610
G589/G592 汉口 温州南 17:11 17:13 20:33 1131
D3297/D3296 龙岩 南京南 17:10 17:15 18:55 1362
G7644 义乌 南京南 17:21 17:23 18:30 401
G7698 江山 徐州东 17:40 17:42 21:08 896
G62 南昌西 济南西 17:49 17:51 22:15 1504
G7618 合肥南 温州南 17:55 17:57 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 17:55 17:57 20:45 667
G64 温州南 济南西 18:14 18:16 22:46 1303
G7610 宁波 南京南 18:50 18:52 20:12 411
G7661/G7664 合肥南 苍南 18:56 18:58 22:46 900
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 19:38 19:40 21:24 428
G2336 贵阳北 南京南 19:41 19:43 20:58 1615
G7629 南京南 苍南 19:47 19:49 22:54 650
G7620 温州南 南京南 19:50 19:52 21:06 593
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 20:14 20:17 21:44 428
G7650 衢州 南京南 20:34 20:36 21:50 495
G53 天津西 杭州东 20:46 20:48 21:04 1174
G45 北京南 江山 20:58 21:00 23:03 1593
G253/G256 青岛 杭州东 21:24 21:26 21:40 1269
G7655/G7658 合肥南 杭州东 21:33 21:35 21:49 413
G7630 温州南 南京南 21:43 21:45 22:51 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号