首页 > 火车查询 > G1679次列车时刻表

从杭州东开往厦门G1679次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1679 杭州东 始发站 14:19 0分 高速动车 0
2 G1679 义乌 14:52 14:55 33分 高速动车 145
3 G1679 金华 15:11 15:14 52分 高速动车 193
4 G1679 玉山南 15:51 15:53 1小时32分 高速动车 352
5 G1679 上饶 16:08 16:13 1小时49分 高速动车 386
6 G1679 武夷山北 16:36 16:40 2小时17分 高速动车 391
7 G1679 福州 17:45 17:50 3小时26分 高速动车 411
8 G1679 福州南 18:06 18:09 3小时47分 高速动车 430
9 G1679 莆田 18:39 18:50 4小时20分 高速动车 516
10 G1679 泉州 19:15 19:24 4小时56分 高速动车 585
11 G1679 厦门 20:08 终点站 5小时49分 高速动车 687
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford