首页 > 火车查询 > G1701/G1704次列车时刻表

从秦皇岛开往西安北G1701/G1704次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1701/G1704 秦皇岛 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G1701/G1704 北戴河 07:54 07:56 11分 高速动车 22
3 G1701/G1704 唐山 08:27 08:29 44分 高速动车 148
4 G1701/G1704 天津 09:01 09:03 1小时18分 高速动车 262
5 G1701/G1704 天津西 09:11 09:14 1小时28分 高速动车 272
6 G1701/G1704 保定东 10:13 10:20 2小时30分 高速动车 292
7 G1701/G1704 石家庄 10:56 11:00 3小时13分 高速动车 434
8 G1701/G1704 高邑西 11:15 11:24 3小时32分 高速动车 485
9 G1701/G1704 邢台东 11:41 11:47 3小时58分 高速动车 556
10 G1701/G1704 安阳东 12:16 12:18 4小时33分 高速动车 669
11 G1701/G1704 新乡东 12:43 12:46 5小时0分 高速动车 779
12 G1701/G1704 郑州东 13:08 13:11 5小时25分 高速动车 846
13 G1701/G1704 郑州西 13:30 13:32 5小时47分 高速动车 851
14 G1701/G1704 洛阳龙门 13:57 13:59 6小时14分 高速动车 906
15 G1701/G1704 华山北 14:53 15:05 7小时10分 高速动车 1165
16 G1701/G1704 渭南北 15:24 15:33 7小时41分 高速动车 1223
17 G1701/G1704 西安北 15:51 终点站 8小时8分 高速动车 1286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号