首页 > 火车查询 > G1702/G1703次列车时刻表

从西安北开往秦皇岛G1702/G1703次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1702/G1703 西安北 始发站 14:38 0分 高速铁路 0
2 G1702/G1703 渭南北 14:55 14:57 17分 高速铁路 63
3 G1702/G1703 华山北 15:16 15:18 38分 高速铁路 121
4 G1702/G1703 洛阳龙门 16:12 16:14 1小时34分 高速铁路 380
5 G1702/G1703 郑州东 16:53 17:01 2小时15分 高速铁路 523
6 G1702/G1703 新乡东 17:21 17:23 2小时43分 高速铁路 590
7 G1702/G1703 安阳东 17:49 17:51 3小时11分 高速铁路 700
8 G1702/G1703 邢台东 18:19 18:21 3小时41分 高速铁路 813
9 G1702/G1703 石家庄 18:49 18:52 4小时11分 高速铁路 935
10 G1702/G1703 保定东 19:28 19:42 4小时50分 高速铁路 1077
11 G1702/G1703 白沟 20:02 20:04 5小时24分 高速铁路 1082
12 G1702/G1703 天津西 20:39 20:42 6小时1分 高速铁路 1097
13 G1702/G1703 天津 20:50 20:52 6小时12分 高速铁路 1107
14 G1702/G1703 唐山 21:26 21:29 6小时48分 高速铁路 1221
15 G1702/G1703 秦皇岛 22:06 终点站 7小时28分 高速铁路 1369
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号