首页 > 火车查询 > G1712次列车时刻表

从西安北开往天津西G1712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1712 西安北 始发站 08:10 0分 高速铁路 0
2 G1712 渭南北 08:27 08:29 17分 高速铁路 63
3 G1712 华山北 08:48 08:50 38分 高速铁路 121
4 G1712 三门峡南 09:18 09:20 1小时8分 高速铁路 257
5 G1712 洛阳龙门 09:51 09:54 1小时41分 高速铁路 380
6 G1712 郑州东 10:33 10:42 2小时23分 高速铁路 523
7 G1712 新乡东 11:02 11:04 2小时52分 高速铁路 590
8 G1712 安阳东 11:30 11:32 3小时20分 高速铁路 700
9 G1712 邢台东 12:00 12:02 3小时50分 高速铁路 813
10 G1712 石家庄 12:30 12:34 4小时20分 高速铁路 935
11 G1712 定州东 12:57 13:03 4小时47分 高速铁路 1015
12 G1712 保定东 13:21 13:29 5小时11分 高速铁路 1077
13 G1712 霸州西 13:57 13:59 5小时47分 高速铁路 1087
14 G1712 胜芳 14:15 14:17 6小时5分 高速铁路 1092
15 G1712 天津西 14:36 终点站 6小时26分 高速铁路 1097
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号