首页 > 火车查询 > G1809/G1812次列车时刻表

从洛阳龙门开往上海虹桥G1809/G1812次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1809/G1812 洛阳龙门 始发站 07:52 0分 高速动车 0
2 G1809/G1812 郑州 08:27 08:32 35分 高速动车 139
3 G1809/G1812 郑州东 08:49 08:55 57分 高速动车 143
4 G1809/G1812 开封北 09:15 09:18 1小时23分 高速动车 191
5 G1809/G1812 商丘 09:53 10:06 2小时1分 高速动车 329
6 G1809/G1812 永城北 10:29 10:31 2小时37分 高速动车 418
7 G1809/G1812 徐州东 10:58 11:11 3小时6分 高速动车 499
8 G1809/G1812 南京南 12:26 12:28 4小时34分 高速动车 830
9 G1809/G1812 镇江南 12:47 12:49 4小时55分 高速动车 895
10 G1809/G1812 丹阳北 13:00 13:11 5小时8分 高速动车 927
11 G1809/G1812 常州北 13:23 13:25 5小时31分 高速动车 960
12 G1809/G1812 无锡东 13:42 13:44 5小时50分 高速动车 1017
13 G1809/G1812 上海虹桥 14:12 终点站 6小时20分 高速动车 1125
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford