首页 > 火车查询 > G1814/G1815次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东G1814/G1815次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1814/G1815 上海虹桥 始发站 13:45 0分 高速动车 0
2 G1814/G1815 苏州北 14:08 14:10 23分 高速动车 81
3 G1814/G1815 无锡东 14:20 14:27 35分 高速动车 108
4 G1814/G1815 镇江南 14:57 14:59 1小时12分 高速动车 230
5 G1814/G1815 南京南 15:18 15:22 1小时33分 高速动车 295
6 G1814/G1815 徐州东 16:36 16:45 2小时51分 高速动车 626
7 G1814/G1815 砀山南 17:17 17:19 3小时32分 高速动车 631
8 G1814/G1815 兰考南 17:54 18:03 4小时9分 高速动车 646
9 G1814/G1815 开封北 18:20 18:22 4小时35分 高速动车 651
10 G1814/G1815 郑州东 18:42 终点站 4小时57分 高速动车 656
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford