首页 > 火车查询 > G1821/G1824次列车时刻表

从焦作开往上海虹桥G1821/G1824次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1821/G1824 焦作 始发站 12:51 0分 高速动车 0
2 G1821/G1824 郑州 13:25 13:30 34分 高速动车 78
3 G1821/G1824 郑州东 13:46 13:51 55分 高速动车 92
4 G1821/G1824 开封北 14:11 14:14 1小时20分 高速动车 52
5 G1821/G1824 民权北 14:38 14:41 1小时47分 高速动车 140
6 G1821/G1824 砀山南 15:12 15:14 2小时21分 高速动车 252
7 G1821/G1824 徐州东 15:47 15:51 2小时56分 高速动车 360
8 G1821/G1824 蚌埠南 16:28 16:30 3小时37分 高速动车 516
9 G1821/G1824 南京南 17:13 17:15 4小时22分 高速动车 691
10 G1821/G1824 镇江南 17:34 17:36 4小时43分 高速动车 756
11 G1821/G1824 常州北 17:54 17:56 5小时3分 高速动车 821
12 G1821/G1824 苏州北 18:20 18:22 5小时29分 高速动车 997
13 G1821/G1824 上海虹桥 18:45 终点站 5小时54分 高速动车 986
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号