首页 > 火车查询 > G1826/G1827次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东G1826/G1827次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1826/G1827 上海虹桥 始发站 18:20 0分 高速铁路 0
2 G1826/G1827 昆山南 18:37 18:39 17分 高速铁路 50
3 G1826/G1827 苏州北 18:50 18:52 30分 高速铁路 81
4 G1826/G1827 无锡东 19:02 19:04 42分 高速铁路 108
5 G1826/G1827 常州北 19:21 19:23 1小时1分 高速铁路 165
6 G1826/G1827 镇江南 19:41 19:57 1小时21分 高速铁路 230
7 G1826/G1827 南京南 20:16 20:18 1小时56分 高速铁路 295
8 G1826/G1827 滁州 20:36 20:38 2小时16分 高速铁路 354
9 G1826/G1827 蚌埠南 21:07 21:09 2小时47分 高速铁路 416
10 G1826/G1827 徐州东 21:46 21:50 3小时26分 高速铁路 626
11 G1826/G1827 砀山南 22:22 22:24 4小时2分 高速铁路 734
12 G1826/G1827 郑州东 23:28 终点站 5小时8分 高速铁路 986
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford