首页 > 火车查询 > G1861/G1864次列车时刻表

从郑州东开往杭州东G1861/G1864次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1861/G1864 郑州东 始发站 12:03 0分 高速动车 0
2 G1861/G1864 开封北 12:24 12:27 21分 高速动车 52
3 G1861/G1864 兰考南 12:43 12:46 40分 高速动车 105
4 G1861/G1864 永城北 13:28 13:30 1小时25分 高速动车 279
5 G1861/G1864 徐州东 13:57 14:11 1小时54分 高速动车 360
6 G1861/G1864 宿州东 14:30 14:32 2小时27分 高速动车 428
7 G1861/G1864 滁州 15:19 15:21 3小时16分 高速动车 632
8 G1861/G1864 南京南 15:39 15:41 3小时36分 高速动车 691
9 G1861/G1864 溧阳 16:09 16:11 4小时6分 高速动车 789
10 G1861/G1864 宜兴 16:22 16:24 4小时19分 高速动车 820
11 G1861/G1864 湖州 16:41 16:43 4小时38分 高速动车 876
12 G1861/G1864 杭州东 17:04 终点站 5小时1分 高速动车 947
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号