首页 > 火车查询 > G1862/G1863次列车时刻表

从杭州东开往郑州东G1862/G1863次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1862/G1863 杭州东 始发站 07:58 0分 高速动车 0
2 G1862/G1863 湖州 08:19 08:21 21分 高速动车 71
3 G1862/G1863 宜兴 08:37 08:39 39分 高速动车 127
4 G1862/G1863 溧水 09:01 09:03 1小时3分 高速动车 210
5 G1862/G1863 南京南 09:20 09:26 1小时22分 高速动车 256
6 G1862/G1863 滁州 09:44 09:49 1小时46分 高速动车 315
7 G1862/G1863 蚌埠南 10:18 10:23 2小时20分 高速动车 431
8 G1862/G1863 徐州东 11:00 11:02 3小时2分 高速动车 587
9 G1862/G1863 砀山南 11:34 11:36 3小时36分 高速动车 695
10 G1862/G1863 商丘 11:54 11:59 3小时56分 高速动车 757
11 G1862/G1863 开封北 12:34 12:36 4小时36分 高速动车 895
12 G1862/G1863 郑州东 12:56 终点站 4小时58分 高速动车 947
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号