首页 > 火车查询 > G1868/G1865次列车时刻表

从郑州东开往宁波G1868/G1865次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1868/G1865 郑州东 始发站 14:41 0分 高速动车 0
2 G1868/G1865 兰考南 15:12 15:16 31分 高速动车 105
3 G1868/G1865 徐州东 16:25 16:34 1小时44分 高速动车 360
4 G1868/G1865 蚌埠南 17:10 17:12 2小时29分 高速动车 516
5 G1868/G1865 南京南 17:54 17:56 3小时13分 高速动车 691
6 G1868/G1865 镇江南 18:15 18:29 3小时34分 高速动车 756
7 G1868/G1865 苏州北 19:06 19:09 4小时25分 高速动车 905
8 G1868/G1865 上海虹桥 19:32 19:36 4小时51分 高速动车 986
9 G1868/G1865 嘉兴南 20:03 20:05 5小时22分 高速动车 1070
10 G1868/G1865 杭州东 20:29 20:44 5小时48分 高速动车 1145
11 G1868/G1865 绍兴北 21:03 21:05 6小时22分 高速动车 1188
12 G1868/G1865 宁波 21:38 终点站 6小时57分 高速动车 1300
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号