首页 > 火车查询 > G1885/G1888次列车时刻表

从西安北开往南京南G1885/G1888次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1885/G1888 西安北 始发站 15:21 0分 高速动车 0
2 G1885/G1888 渭南北 15:38 15:40 17分 高速动车 63
3 G1885/G1888 三门峡南 16:22 16:24 1小时1分 高速动车 257
4 G1885/G1888 洛阳龙门 16:55 16:58 1小时34分 高速动车 380
5 G1885/G1888 郑州东 17:37 17:41 2小时16分 高速动车 519
6 G1885/G1888 商丘 18:31 18:35 3小时10分 高速动车 713
7 G1885/G1888 砀山南 18:53 18:55 3小时32分 高速动车 775
8 G1885/G1888 徐州东 19:27 19:36 4小时6分 高速动车 883
9 G1885/G1888 宿州东 19:54 20:00 4小时33分 高速动车 951
10 G1885/G1888 蚌埠南 20:23 20:42 5小时2分 高速动车 1039
11 G1885/G1888 滁州 21:11 21:24 5小时50分 高速动车 1155
12 G1885/G1888 南京南 21:42 终点站 6小时21分 高速动车 1214
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号