首页 > 火车查询 > G1890/G1891次列车时刻表

从杭州东开往郑州东G1890/G1891次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1890/G1891 杭州东 始发站 16:52 0分 高速动车 0
2 G1890/G1891 湖州 17:14 17:18 22分 高速动车 71
3 G1890/G1891 宜兴 17:39 17:41 47分 高速动车 127
4 G1890/G1891 溧水 18:03 18:05 1小时11分 高速动车 210
5 G1890/G1891 南京南 18:22 18:26 1小时30分 高速动车 256
6 G1890/G1891 蚌埠南 19:10 19:12 2小时18分 高速动车 431
7 G1890/G1891 徐州东 19:49 19:55 2小时57分 高速动车 587
8 G1890/G1891 永城北 20:21 20:23 3小时29分 高速动车 668
9 G1890/G1891 商丘 20:47 20:50 3小时55分 高速动车 757
10 G1890/G1891 民权北 21:05 21:07 4小时13分 高速动车 807
11 G1890/G1891 开封北 21:32 21:34 4小时40分 高速动车 895
12 G1890/G1891 郑州东 21:54 终点站 5小时2分 高速动车 947
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号