首页 > 火车查询 > G1915/G1918次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥G1915/G1918次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1915/G1918 西安北 始发站 09:29 0分 高速动车 0
2 G1915/G1918 渭南北 09:46 09:48 17分 高速动车 63
3 G1915/G1918 灵宝西 10:20 10:22 51分 高速动车 209
4 G1915/G1918 渑池南 10:49 10:51 1小时20分 高速动车 315
5 G1915/G1918 郑州东 11:44 11:47 2小时15分 高速动车 454
6 G1915/G1918 开封北 12:07 12:09 2小时38分 高速动车 459
7 G1915/G1918 商丘 12:44 12:46 3小时15分 高速动车 474
8 G1915/G1918 砀山南 13:04 13:06 3小时35分 高速动车 479
9 G1915/G1918 徐州东 13:38 13:47 4小时9分 高速动车 494
10 G1915/G1918 蚌埠南 14:24 14:25 4小时55分 高速动车 650
11 G1915/G1918 南京南 15:07 15:10 5小时38分 高速动车 825
12 G1915/G1918 丹阳北 15:35 15:37 6小时6分 高速动车 922
13 G1915/G1918 苏州北 16:07 16:09 6小时38分 高速动车 1039
14 G1915/G1918 上海虹桥 16:32 终点站 7小时3分 高速动车 1120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号