首页 > 火车查询 > G1931/G1934次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥G1931/G1934次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1931/G1934 西安北 始发站 14:53 0分 高速动车 0
2 G1931/G1934 华山北 15:23 15:25 30分 高速动车 121
3 G1931/G1934 三门峡南 15:55 16:04 1小时2分 高速动车 257
4 G1931/G1934 洛阳龙门 16:35 16:38 1小时42分 高速动车 380
5 G1931/G1934 郑州东 17:17 17:20 2小时24分 高速动车 519
6 G1931/G1934 商丘 18:10 18:15 3小时17分 高速动车 713
7 G1931/G1934 永城北 18:42 18:44 3小时49分 高速动车 802
8 G1931/G1934 徐州东 19:11 19:14 4小时18分 高速动车 883
9 G1931/G1934 宿州东 19:33 19:35 4小时40分 高速动车 951
10 G1931/G1934 蚌埠南 19:58 20:14 5小时5分 高速动车 1039
11 G1931/G1934 南京南 20:56 20:58 6小时3分 高速动车 1214
12 G1931/G1934 镇江南 21:17 21:23 6小时24分 高速动车 1279
13 G1931/G1934 苏州北 22:00 22:02 7小时7分 高速动车 1428
14 G1931/G1934 上海虹桥 22:26 终点站 7小时33分 高速动车 1509
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号