首页 > 火车查询 > G1939/G1942次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥G1939/G1942次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1939/G1942 西安北 始发站 15:49 0分 高速动车 0
2 G1939/G1942 渭南北 16:06 16:08 17分 高速动车 63
3 G1939/G1942 洛阳龙门 17:17 17:19 1小时28分 高速动车 380
4 G1939/G1942 郑州西 17:44 17:46 1小时55分 高速动车 435
5 G1939/G1942 郑州东 18:05 18:08 2小时16分 高速动车 454
6 G1939/G1942 开封北 18:28 18:30 2小时39分 高速动车 459
7 G1939/G1942 民权北 18:54 18:56 3小时5分 高速动车 469
8 G1939/G1942 商丘 19:12 19:14 3小时23分 高速动车 474
9 G1939/G1942 砀山南 19:32 19:34 3小时43分 高速动车 479
10 G1939/G1942 徐州东 20:08 20:16 4小时19分 高速动车 494
11 G1939/G1942 蚌埠南 20:52 21:03 5小时3分 高速动车 650
12 G1939/G1942 滁州 21:32 21:34 5小时43分 高速动车 766
13 G1939/G1942 南京南 21:52 21:54 6小时3分 高速动车 825
14 G1939/G1942 无锡东 22:38 22:40 6小时49分 高速动车 1012
15 G1939/G1942 苏州北 22:50 22:52 7小时1分 高速动车 1039
16 G1939/G1942 上海虹桥 23:16 终点站 7小时27分 高速动车 1120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号