首页 > 火车查询 > G1962次列车时刻表

从宁波开往郑州东G1962次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1962 宁波 始发站 14:02 0分 高速动车 0
2 G1962 余姚北 14:21 14:23 19分 高速动车 49
3 G1962 绍兴北 14:41 14:43 39分 高速动车 112
4 G1962 杭州东 15:01 15:11 59分 高速动车 155
5 G1962 湖州 15:32 15:34 1小时30分 高速动车 226
6 G1962 宜兴 15:52 15:54 1小时50分 高速动车 282
7 G1962 南京南 16:28 16:32 2小时26分 高速动车 411
8 G1962 徐州东 17:47 17:55 3小时45分 高速动车 742
9 G1962 萧县北 18:13 18:15 4小时11分 高速动车 747
10 G1962 商丘 18:47 18:49 4小时45分 高速动车 752
11 G1962 民权北 19:04 19:06 5小时2分 高速动车 757
12 G1962 开封北 19:32 19:34 5小时30分 高速动车 762
13 G1962 郑州东 19:54 终点站 5小时52分 高速动车 767
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号