首页 > 火车查询 > G1985次列车时刻表

从徐州开往西安北G1985次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1985 徐州 始发站 17:46 0分 高速铁路 0
2 G1985 砀山南 18:21 18:23 35分 高速铁路 5
3 G1985 商丘 18:41 18:43 55分 高速铁路 10
4 G1985 开封北 19:20 19:22 1小时34分 高速铁路 20
5 G1985 郑州东 19:42 19:45 1小时56分 高速铁路 25
6 G1985 巩义南 20:15 20:17 2小时29分 高速铁路 35
7 G1985 洛阳龙门 20:31 20:33 2小时45分 高速铁路 85
8 G1985 三门峡南 21:04 21:06 3小时18分 高速铁路 208
9 G1985 华山北 21:34 21:37 3小时48分 高速铁路 344
10 G1985 西安北 22:08 终点站 4小时22分 高速铁路 465
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号