首页 > 火车查询 > G1986次列车时刻表

从西安北开往徐州东G1986次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1986 西安北 始发站 16:07 0分 高速动车 0
2 G1986 渭南北 16:25 16:28 18分 高速动车 63
3 G1986 三门峡南 17:11 17:14 1小时4分 高速动车 257
4 G1986 洛阳龙门 17:45 17:47 1小时38分 高速动车 380
5 G1986 郑州东 18:26 18:30 2小时19分 高速动车 523
6 G1986 开封北 18:50 18:52 2小时43分 高速动车 575
7 G1986 民权北 19:16 19:18 3小时9分 高速动车 663
8 G1986 商丘 19:34 19:36 3小时27分 高速动车 713
9 G1986 永城北 19:59 20:02 3小时52分 高速动车 802
10 G1986 萧县北 20:15 20:22 4小时8分 高速动车 842
11 G1986 徐州东 20:41 终点站 4小时34分 高速动车 883
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号