首页 > 火车查询 > G2314/G2311次列车时刻表

从长沙南开往温州南G2314/G2311次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2314/G2311 长沙南 始发站 13:30 0分 高速动车 0
2 G2314/G2311 醴陵东 13:54 13:56 24分 高速动车 76
3 G2314/G2311 萍乡北 14:06 14:08 36分 高速动车 105
4 G2314/G2311 新余北 14:36 14:38 1小时6分 高速动车 215
5 G2314/G2311 南昌西 15:11 15:15 1小时41分 高速动车 342
6 G2314/G2311 鹰潭北 15:50 15:52 2小时20分 高速动车 482
7 G2314/G2311 上饶 16:18 16:23 2小时48分 高速动车 583
8 G2314/G2311 玉山南 16:36 16:41 3小时6分 高速动车 617
9 G2314/G2311 衢州 17:01 17:04 3小时31分 高速动车 685
10 G2314/G2311 金华 17:26 17:29 3小时56分 高速动车 763
11 G2314/G2311 金华南 17:40 17:43 4小时10分 高速动车 776
12 G2314/G2311 武义北 17:54 17:56 4小时24分 高速动车 795
13 G2314/G2311 缙云西 18:13 18:15 4小时43分 高速动车 840
14 G2314/G2311 丽水 18:28 18:30 4小时58分 高速动车 869
15 G2314/G2311 温州南 19:06 终点站 5小时36分 高速动车 959
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford