首页 > 火车查询 > 缙云西火车站

缙云西站火车时刻表 缙云西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7330 温州南 上海虹桥 07:29 07:31 10:07 413
G1225/G1228 苍南 沈阳北 08:27 08:29 22:15 2517
G7331 上海虹桥 温州南 08:46 08:48 09:39 413
G7333 上海虹桥 温州南 08:57 08:59 09:56 496
G2306/G2307 温州南 贵阳北 08:59 09:01 17:11 1248
G7332 苍南 上海虹桥 09:18 09:20 11:51 470
G7324 温州南 上海虹桥 09:27 09:29 12:00 496
G2326/G2327 温州南 南昌西 09:56 09:58 13:07 617
G7625 南京南 温州南 10:00 10:02 10:54 510
G7346 苍南 杭州东 10:18 10:20 11:55 394
G7616/G7617 温州南 合肥南 10:54 10:56 15:06 750
G7617 温州南 合肥南 10:54 10:56 15:06 750
G7349 南京南 温州南 11:29 11:31 12:27 791
G7348 丽水 上海虹桥 11:31 11:33 14:04 324
G7325 上海虹桥 温州南 11:40 11:42 12:33 589
D3236 福州南 南京南 11:42 11:44 14:49 804
D5585/D5588 合肥南 温州南 11:50 11:52 12:50 667
G164 苍南 北京南 11:52 11:54 19:41 1673
G7627 南京南 苍南 11:59 12:02 13:34 562
G7334 温州南 上海虹桥 12:19 12:21 15:08 413
G7379 杭州东 丽水 12:43 12:45 12:59 165
G2321/G2324 南昌西 温州南 13:02 13:04 13:48 533
G2315/G2318 长沙南 温州南 13:15 13:17 14:08 959
G7380 丽水 杭州东 13:31 13:40 15:18 170
G7326 温州南 上海虹桥 14:00 14:02 16:25 408
D332/D333 温州南 武汉 14:09 14:11 20:30 961
D331/D334 武汉 温州南 14:58 15:00 15:52 961
G7335 上海虹桥 苍南 15:06 15:08 16:32 553
G2316/G2317 温州南 长沙南 15:19 15:21 20:08 880
G7336 苍南 上海虹桥 15:33 15:35 17:52 465
G7621 杭州东 温州南 15:39 15:41 16:38 337
G7622 温州南 杭州东 15:46 15:48 17:07 337
G1966/G1967 温州南 郑州东 16:21 16:23 23:23 1284
G7626 温州南 南京南 16:45 16:47 19:48 510
G2301/G2304 贵阳北 温州南 16:58 17:00 17:56 1265
D5586/D5587 温州南 合肥南 17:34 17:36 22:06 750
G7642 苍南 南京南 17:52 17:54 20:51 650
G7337 上海虹桥 苍南 17:59 18:01 19:44 470
G7620 温州南 南京南 18:02 18:04 21:06 593
G2311/G2314 长沙南 温州南 18:12 18:14 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 18:13 18:15 19:06 959
D3235 南京南 福州南 18:30 18:32 22:26 980
G163 北京南 苍南 18:53 18:55 20:30 1590
G7338 温州南 上海虹桥 18:53 18:55 21:28 413
G7321 上海虹桥 苍南 19:02 19:04 20:43 553
G7350 苍南 南京南 19:06 19:08 23:28 776
G7623 杭州东 苍南 19:13 19:15 21:04 394
G7340 温州南 上海虹桥 19:29 19:31 22:04 413
G7618 合肥南 温州南 19:46 19:48 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 19:46 19:48 20:45 667
G7628 温州南 南京南 20:14 20:16 23:09 593
G7323 上海虹桥 温州南 20:39 20:41 21:38 408
G7339 上海虹桥 温州南 21:05 21:07 22:04 496
G7629 南京南 苍南 21:23 21:25 22:54 650
G1226/G1227 沈阳北 苍南 21:41 21:43 23:08 2431
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号