首页 > 火车查询 > G2606/G2607次列车时刻表

从太原南开往秦皇岛G2606/G2607次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2606/G2607 太原南 始发站 08:33 0分 高速动车 0
2 G2606/G2607 石家庄 09:54 10:02 1小时21分 高速动车 232
3 G2606/G2607 保定东 10:38 10:40 2小时5分 高速动车 374
4 G2606/G2607 白洋淀 10:55 10:57 2小时22分 高速动车 379
5 G2606/G2607 白沟 11:08 11:10 2小时35分 高速动车 384
6 G2606/G2607 霸州西 11:21 11:23 2小时48分 高速动车 389
7 G2606/G2607 天津西 11:51 11:54 3小时18分 高速动车 399
8 G2606/G2607 天津 12:02 12:05 3小时29分 高速动车 409
9 G2606/G2607 滨海 12:22 12:24 3小时49分 高速动车 447
10 G2606/G2607 滨海北 12:33 12:35 4小时0分 高速动车 469
11 G2606/G2607 唐山 12:51 12:55 4小时18分 高速动车 523
12 G2606/G2607 滦河 13:13 13:16 4小时40分 高速动车 584
13 G2606/G2607 秦皇岛 13:40 终点站 5小时7分 高速动车 671
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号