首页 > 火车查询 > G291/G294次列车时刻表

从长沙南开往天津G291/G294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G291/G294 长沙南 始发站 08:47 0分 高速动车 0
2 G291/G294 岳阳东 09:20 09:22 33分 高速动车 147
3 G291/G294 赤壁北 09:44 09:54 57分 高速动车 234
4 G291/G294 咸宁北 10:07 10:09 1小时20分 高速动车 277
5 G291/G294 武汉 10:35 10:40 1小时48分 高速动车 362
6 G291/G294 孝感北 11:10 11:12 2小时23分 高速动车 488
7 G291/G294 驻马店西 11:52 11:55 3小时5分 高速动车 679
8 G291/G294 漯河西 12:13 12:15 3小时26分 高速动车 743
9 G291/G294 郑州东 12:51 12:54 4小时4分 高速动车 898
10 G291/G294 鹤壁东 13:31 13:33 4小时44分 高速动车 1029
11 G291/G294 邯郸东 14:02 14:04 5小时15分 高速动车 1135
12 G291/G294 邢台东 14:20 14:23 5小时33分 高速动车 1188
13 G291/G294 石家庄 14:51 14:54 6小时4分 高速动车 1310
14 G291/G294 保定东 15:30 15:32 6小时43分 高速动车 1452
15 G291/G294 白洋淀 15:46 15:49 6小时59分 高速动车 1457
16 G291/G294 霸州西 16:07 16:09 7小时20分 高速动车 1462
17 G291/G294 胜芳 16:25 16:27 7小时38分 高速动车 1467
18 G291/G294 天津西 16:43 16:47 7小时56分 高速动车 1472
19 G291/G294 天津 16:56 终点站 8小时9分 高速动车 1482
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号