首页 > 火车查询 > G34次列车时刻表

从杭州东开往北京南G34次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G34 杭州东 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G34 湖州 07:32 07:34 22分 高速动车 71
3 G34 宜兴 07:51 07:53 41分 高速动车 127
4 G34 溧阳 08:04 08:06 54分 高速动车 158
5 G34 江宁 08:29 08:31 1小时19分 高速动车 244
6 G34 南京南 08:41 08:45 1小时31分 高速动车 256
7 G34 宿州东 09:47 09:49 2小时37分 高速动车 519
8 G34 徐州东 10:08 10:13 2小时58分 高速动车 587
9 G34 滕州东 10:38 10:40 3小时28分 高速动车 688
10 G34 济南西 11:23 11:26 4小时13分 高速动车 873
11 G34 德州东 11:50 11:52 4小时40分 高速动车 965
12 G34 北京南 13:05 终点站 5小时55分 高速动车 1279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号